Грузоперевозки из Екатеринбурга в Красноярск | Транспортная компания "Эльбор"

Грузоперевозки из Екатеринбурга в Красноярск

Ежедневные грузоперевозки из Екатеринбурга в Красноярск, из Красноярска в Екатеринбург осуществляет транспортно-логистическая компания «Эльбор» уже на протяжении многих лет.

Перевозка грузов осуществляется как отдельным транспортном, так и догрузом – отправка груза попутным транспортом. Расстояние от Екатеринбурга до Красноярска составляет 2400 км, приблизительное время доставки груза около трёх суток. Осуществляем доставку грузов во все города и населенные пункты Свердловской области и Красноярского края.

ТК «Эльбор» организовывает домашние переезды. Предлагаем Вам подробно ознакомиться с перевозкой личных вещей у наших менеджеров. Осуществляем квартирные переезды, офисные переезды отдельными автомобилями и догрузом.

Рассчитать стоимость доставки и проконсультировать по всем вопросам Вам помогут наши менеджеры, звонки по России бесплатны 8-800-500-72-91. Оформить доставку груза можете самостоятельно на нашем сайте в разделе ON-LINE ЗАЯВКА.

Наша компания предоставляет широкий выбор автотранспорта, начиная от газели с грузоподъёмностью от 1,5 до 3 тонн, объёмом от 9 м³ до 22 м³. Имеются автомобили с грузоподъемность в пять тонн – «пятитонники» с объёмом 42 м³. Десятитонник в Красноярск с объёмом загрузки до 60 м³. А так же фуры (Бортовые, Тентованные с полной растентовкой и сдвижными стойками, Изотермические и Рефрижераторы) с объёмом 82 м³.

Широкий автопарк компании поможет вам быстро осуществить грузоперевозку, как отдельным автомобилем, так и догрузом. Осуществляя перевозку – догрузом, Вы существенно экономите на перевозке, от 5% до 25% от стоимости.

Рефрижераторные перевозки из Екатеринбурга в Красноярск, из Красноярска в Екатеринбург с температурным режимом от +15 до -25 градусов. В наличии рефрижераторы от 1 тонны до 23 тонн.

Все отправляемые грузы с нашей транспортной компанией страхуются, что позволяет нашим клиентам не беспокоиться о сохранности груза.

 Посмотреть тарифы на доставку груза Екатеринбург — Красноярск,

Красноярск — Екатеринбург

Original_512

Направление Газель 5 тонн 10 тонн 20 тонн Догрузом
Екатеринбург — Красноярск от 43 500 от 60 000 от 77 000 от 108 000 по запросу
Красноярск — Екатеринбург от 29 000 от 32 000 от 39 000 от 43 000 по запросу
Другие города по запросу по запросу по запросу по запросу по запросу

 

Разработка tk-elbor.ru  |  Перевозки