Грузоперевозки из/в Севастополь | Транспортная компания "Эльбор"

Грузоперевозки из/в Севастополь

Доставляем грузы без складских передержек, быстро, качественно, надежно! Транспортная компания «Эльбор» специализируется на доставке грузов в Севастополь со всей территории РФ! Осуществляем перевозку на полуостров Крым, с материка за 3 – 5 суток, с центральной части России.

Отправка отдельным автомобилем

Перевозка любого вида груза, веса и объёма! В автопарке нашей компании, машины с различной грузоподъёмностью от одной тонны до двадцати тонн. С возможностью загрузки до 120 м³. Все автомобили находятся в идеальном техническом состоянии, что позволяет, осуществить быструю подачу машины на рейс! Отправку груза лучше планировать заблаговременно, но в нашей компании есть услуга – «быстрая подача машины на рейс», когда машина встаёт на загрузку в день обращения клиента.

Рассчитать сроки и стоимость доставки, Вам помогут наши менеджеры по многоканальному телефону: 8-800-500-72-91, ответят на все интересующие вопросы, подскажут более оптимальные виды доставки Вашего груза. Оформить заявку можете на нашем сайте, в разделе ON-LINE ЗАЯВКА. После полученной заявки, наши менеджеры с Вами свяжутся.

image

Рефрижераторные перевозки

Имеются изотермические фургоны, что позволяет осуществлять доставку продуктов питания с температурным режимом, от +15С до -25С. Предоставляем действующую санитарную обработку.

Сборный груз

Догруз – отправка малых партий груза, от 50 кг до 10 тонн. Ежедневно формируем автомобили, что позволяет Вам осуществить быструю отправку попутным транспортом, за наименьшую стоимость. Данный вид доставки экономит ваш бюджет на 15-35%, от стоимости отправки отдельным авто.

Отправляя свой груз, Вы всегда имеете возможность поддерживать связь с водителем напрямую, и отслеживать нахождение и маршрут следования автомобиля, который осуществляет Вашу перевозку.

Квартирный переезд

Уже много лет, мы специализируемся на междугородних домашних переездах. Кто сталкивался с данной «проблемой», не понаслышке знают, как сложно найти надежного перевозчика которому доверят данную задачу! Переезжая в другой город, более выгодно перевезти все свои личные вещи, нежели приобретать новые. Поможем организовать офисный, домашний и дачный переезд, а так же перевозку личных вещей!

Цены на доставку малогабаритных и крупногабаритных грузов в Севастополь:

В Севастополь 20 тонн 10 тонн 5 тонн Газель Догрузом
из Москвы от 120 000 р. от 80 000 р. от 60 000 р. от 45 000 р. по запросу
из Ростова-на-Дону от 80 000 р. от 55 000 р. от 45 000 р. от 30 000 р. по запросу
из Краснодара от 70 000 р. от 45 000 р. от 35 000 р. от 25 000 р. по запросу
из других городов по запросу по запросу по запросу по запросу по запросу
Грузоперевозки из Балашихи в Симферополь, в Севастополь, в Крым.

Грузоперевозки из Балашихи в Симферополь, в Севастополь, в Крым.

Транспортная компания «Эльбор» занимается доставкой любых видов грузов по направлениям: из Балаших...
Грузоперевозки из Химки в Симферополь, в Севастополь, в  Крым

Грузоперевозки из Химки в Симферополь, в Севастополь, в Крым

Перевозка груза из Химки в Симферополь, доставка груза из Химки в Севастополь, домашний переезд из Х...
Грузоперевозки в Севастополь из других городов РФ

Грузоперевозки в Севастополь из других городов РФ

Транспортная компания «Эльбор» осуществляет грузоперевозки в Севастополь, в Симферополь, в Керчь и другие города...

 

 

Разработка tk-elbor.ru  |  Перевозки